Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1757г перечекан.
Автор
сытый
, 30 окт 2011 15:04
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:12
#3
Offline
Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:11
Красивее, но у моей сохранность поля хуже.Сколько за мою можно выжать?
#4
Offline
Отправлено 30 Октябрь 2011 - 17:54
В прошлом году отдавал такие (по сохрану чуть более потёртые) по 500 рублей.Хотите выжать максимум - выставляйте на аукцион,монетка красивая,спрос,думаю,будет.
#5
Offline
Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:26
Сохран монетки неплохой, обязательно ее на аук. Уверен, что двушечка найдет своего покупателя.Желаю удачи!
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1937 год |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
1/2 копейки 1892 СПБ. |
Монеты Российской Империи | u.w.m. |
|
|
|
Помощь в оценке 2 копейки 1857 года |
Находки | Медовик |
|
|
|
3 копейки 1930г. |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|
|
2 копейки 1811 г.,н.м., сохран |
Лоты без ставок | Глухарь |
|
|






