Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1832 г.
Автор
Эль-Боаруз
, 26 окт 2011 23:19
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:29
я тоже поднял 5копеек только 1833г. и сохран похуже.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2011 - 23:51
Значит оставлю себе! Вот еше фото, после небольшой чистки.ИМХО 700 рублей
Прикрепленные файлы
#5
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2011 - 00:06
Отличная монетка, лучше оставить себе, больших денег не заработаешь, а так память о находке, продать всегда успеешь + незабудь с каждым годом все дороже!
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:33
Две штуки, это уже кое что. Спасибо.около двух штук
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка 1832 год |
Монеты Российской Империи | ttt007 |
|
|
|
Пять копеек 1832 ЕМ ФХ с бонусом |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
1 копейка 1832 г.Е.М. |
Монеты до 1917 г | lomotok |
|
|
|
1 копейка 1832 года до 22.00 мск 07.10.18 г |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
1 копейка-1832,35,37гг(Масон) |
Монеты до 1917 г | ВКП(б) |
|
|






