сегодня в маршрутке сдали десяточку без рефления гурта и небольшим смещеним штемпеля. стоит с таким браком что нибуть, кроме номинала?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 рублей 2011г. ммд
Автор
vovan1976
, 21 окт 2011 15:26
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 рублей ГВС Воронеж и Полярный |
Монеты СССР-Россия | Stalker-2010 |
|
|
|
25 рублей 1918 года. Ростов, окончание 06.05.2016 |
Бонистика | Чувак |
|
|
|
10 рублей 2005 Краснодарский край ММД. |
Лоты без ставок | evgk1981 |
|
|
|
Банк России 28 апреля 2015 года выпускает в обращение три памятные монеты из недрагоценных металлов номиналом 10 рублей серии «70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». |
Нумизматика | ildarik |
|
|
|
200 рублей 2 разряд 1917г, Временное правительство, гос .внутренний заём |
Бонистика | Авиатор |
|
|





