Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак в память 200-летия СПБ Арсенала
Автор
Bardo
, 20 окт 2011 11:39
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:39
Пару недель назад поднял в Дмитровском районе, выкладываю фотки какой был из земли и какой после бережной чистки, эмаль была повреждена так сказать временем, а не вашим покорным слугой. Господа знатоки подскажите, интересует шкурный интерес для будущей реализации сего предмета, за ранее спасибо.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2011 - 12:50
А как чистили, если не секрет?...выкладываю фотки какой был из земли и какой после бережной чистки...
#4
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2011 - 16:33
Dremel гравёром щетинной щёточкой (самой мягкой) убрал грязь, потом неделя в дистилляте периодически промокивая нежной губкой, потом слабым раствором трилона с интервалом 5-15 минут и опять же мягкой губочкой аккуратно промакиваяА как чистили, если не секрет?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полковой знак 1 батареи 1артиллерийской бригады 1796-1896 |
Фалеристика и военная атрибутика | elizar666 |
|
|
|
от какого знака венок |
Неопределенные предметы - определяем вместе | паша24612 |
|
|
|
Знак За отличие в службе ФСО России |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Знак будь готов к труду и обороне. |
Фалеристика и военная атрибутика | Краевед2016 |
|
|
|
Три знака Гвардия |
Лоты без ставок | Rumun2 |
|
|






