Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак на погоны или петлицы ????
Автор
Saks
, 16 окт 2011 19:34
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2011 - 19:34
Подскажите , плиз чей он наш или какая другая страна и что обозначал ?
Размер 17 х 17 мм.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полковой знак в честь 200 летия Лейбгвардии Кексгольмского полка |
Фалеристика, военная атрибутика | danilochek13 |
|
|
|
пять знаков ,атрибуция и оценка |
Фалеристика, военная атрибутика | Кузьма |
|
|
|
На дачке у знакомых,а как приятно! |
Находки | пдс |
|
|
|
Дореволюционный каталог "Нагрудные знаки и жетоны гвардии" |
Фалеристика | voyager46 |
|
|
|
Знак " За отличную стрельбу " РИА |
Амуниция | EKS |
|
|






