Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1771 ем
Автор
Vulgustr
, 11 окт 2011 09:50
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:50
Год с 1770 на 1771 ?
Если да , то насколько часто встречается ?
#2
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:03
Да,перегравировка из 1770,обычное дело,конкретно для этого года встречается очень часто.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2011 - 18:32
остались "живые" штемпеля от 1770 года и их применили при переходе на 1771!!! экономия сил и средств налицо...
явление очень распостраненное особенно в меди XVIII века.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот Империи 1копейка 2копейки |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
3 копейки 1905 год. |
Архив | Станислав7290 |
|
|
|
Пол копейки 1925г.До 21.12.20г |
Монеты СССР - России | сытый |
|
|
|
2 копейки 1757 верхняя надпись .гурт екатеринбург. Перечекан |
Монеты Российской Империи | фитингоф |
|
|
|
История копейки |
Нумизматика | Следак |
|
|






