Интересно было бы узнать про иконку, какого она года. Про все остальное узнаю сам и ценность тоже. Хотя какая там нах ценность.....)))





|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:18
Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:01
sedmica.jpg 537,02К
12 Количество загрузок:
Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:23
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пожалуйста Оцените |
Монеты 1921-1958 гг. | чуланов 79 |
|
|
|
Помогите пожалуйста с гербом на вилке |
Всяко-разно | IvanMih |
|
|
|
Оцените пожалуйста знак. |
Фалеристика, военная атрибутика | 040909t |
|
|
|
чешуйка помогите пожалуйста с определением |
Проволочные монеты/чешуя | garik062 |
|
|
|
Посоветуйте пожалуйста |
Ищу книгу, карты, информацию | Bestnik |
|
|