Интересно было бы узнать про иконку, какого она года. Про все остальное узнаю сам и ценность тоже. Хотя какая там нах ценность.....)))





|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:18
Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:01
sedmica.jpg 537,02К
12 Количество загрузок:
Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:23
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ПОдскажите пожалуйста по цене и времени |
Всяко-разно | капалыч |
|
|
|
подскажите пожалуйста |
Находки | kazak555 |
|
|
|
Оцените, пожалуйста, значки и кокарды. |
Фалеристика, военная атрибутика | krotoff |
|
|
|
Помогите пожалуйста!=) не можете подсказать реальную цену этих крестиков? |
Кресты | rbk-spm |
|
|
|
помогите пожалуйста определить |
Неопределенные предметы - определяем вместе | gryzeff |
|
|