Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гривенник 1771
Автор
createca
, 03 окт 2011 21:56
Сообщений в теме: 9
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2011 - 17:33
Я бы сказал очень приятная! И на мой взгляд и за 2000 уйдет..Приятная находка! В районе 1000 р.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:07
чет не нравиться мне он.. разве они были так грубо прочеканены?буквы пропадают прям..
#6
Offline
Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:10
Согласен с hronik! Портрет сильно попорчен.За две не уйдет.А находка все-равно приятная и не частая. Поздравляю!
#7
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2011 - 00:47
полтора месяца назад точно такойже примерно по сохрану и этого же года гривенник отценили здесь 300-500 р.
#8
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2011 - 07:27
За 300руб пишите заберуполтора месяца назад точно такойже примерно по сохрану и этого же года гривенник отценили здесь 300-500 р.
А этот около 2000
#9
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:47
[quote name='skotina' date='5.10.2011, 8:27' post='246639']
За 300руб пишите заберу
А этот около 2000
[/quo
за такие деньги пусть лучше дома в собственой колекции лежит
За 300руб пишите заберу
А этот около 2000
[/quo
за такие деньги пусть лучше дома в собственой колекции лежит
#10
Offline
Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:38
Всем, спасибо!
Положу в коробочку, все же первое серебро!
Начало коллекции положено, вперед к новым находкам!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15 копеек 1771 ММД |
Архив | motoblock |
|
|
|
5 копеек 1771 (В бонус 5 монет) |
Монеты Российской Империи | 7вадим7 |
|
|
|
5 копеек 1771, 1783 и 2 копейки 1764гг ем |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
Денга 1771 г ЕМ |
Медные монеты Российской Империи | Февраль |
|
|
|
5 копеек 1771 и 1772гг ем |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|





