Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
подскажите
Автор
124
, 29 сен 2011 18:51
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:51
подскажите пожалуйста . сюжет. возраст.стоимость.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:16
раз никто не высказал своего мнения я решил еще раз сфотографировать. перевернул и....................... смотрю лев. так что же это.? обломок со львом или еще что то? ваши мнения?
Изображение_551.jpg 1,65МБ
1 Количество загрузок:
Изображение_552.jpg 1,73МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_553.jpg 1,68МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_554.jpg 1,68МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_555.jpg 1,69МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_557.jpg 1,67МБ
5 Количество загрузок:
Изображение_558.jpg 1,7МБ
1 Количество загрузок:
Изображение_551.jpg 1,65МБ
1 Количество загрузок:
Изображение_552.jpg 1,73МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_553.jpg 1,68МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_554.jpg 1,68МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_555.jpg 1,69МБ
0 Количество загрузок:
Изображение_557.jpg 1,67МБ
5 Количество загрузок:
Изображение_558.jpg 1,7МБ
1 Количество загрузок:
#3
Offline
Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:36
Что то относительно современное.
Вообще, подобные львы обычно на портупее от кортиков висят.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по монете |
Находки | MaX_r62 |
|
|
|
Отправляюсь во Владимирщину. Подскажите-помогите! |
Поехали копать!!! | Ромуальд |
|
|
|
Помогите - подскажите |
Филобутонистика | lionsio |
|
|
|
подскажите от чего может быть |
Находки | жора |
|
|
|
Подскажите пожалуйста |
Монеты 1921-1958 гг. | Александр ХХХ |
|
|





