Ходил сегодня с асе 250 заводская катушка , монеты были не глубоко
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
находки советы
Автор
Овен 13
, 27 сен 2011 18:30
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:30
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 18:32
Ходил сегодня с асе 250 заводская катушка , монеты были не глубоко
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#4
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 20:25
Поздравляю.......А я ходил сегодня за молоком, не жирным, купил...(Пи.Си. расписывайте, будет больше интереса, не в обиду.)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:37
Чем будет подробнее отчет, тем будет интереснее его читать.Но это на будущее.А на данный момент поздравляю с находками! Удачи!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 05:21
Да спасибо , скудно описал находку, обещаю исправится
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Билонн ранние советы. 20,15,10 коп. 11шт |
Монеты СССР-Россия | фитингоф |
|
|
|
Помогите определить две находки. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | zmey999 |
|
|
|
Определение находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | smit090 |
|
|
|
Приглашаю к определению находки |
Всяко-разно | WBOY2000 |
|
|
|
Монеты РИ и Ранние советы 52 монеты |
Монеты до 1917 г | Енот-полосатый |
|
|






