чешую выбивать надо вдумчиво и не спеша!а там корни от кукурузы торчат,редки узкие особо не махнеш,катушка удоряется об корни ,подождем недельку!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
иван грозный
Автор
денгоф
, 26 сен 2011 20:25
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:24
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга, Грозный |
Проволочные монеты/чешуя | лешак |
|
|
|
можайск Иван Андреевич |
антика / средневековые монеты / чешуя | Великоп |
|
|
|
3 деньги Ивана 30го. Москва. До 15.07. в 22.00 по МСК |
Средневековые монеты / чешуя | Тапир |
|
|
|
Фёдор Иванович .окончание 15.12.19г.в 20-00мск |
антика / средневековые монеты / чешуя | Себерн |
|
|
|
Есть кто-нибудь с Ивантеевки |
Поехали копать!!! | влад3 |
|
|





