Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нашел монету
Автор
apolon
, 15 сен 2009 14:19
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 14:19
Подскажите это чешуя? Откапал у себя на огороде, в 15 метрах поднимал чешую Михаила Фёдоровича.
#2
Offline
Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:00
Пуло медное...чьё непонятно
картинки по чётче можете сделать?
#3
Offline
Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:13
Нет, материал серебро. Но сильная окись. А на обратной стороне вроде бы что то круговое просматривалось. Ещё раз попробую переснять получше.Пуло медное... чьё непонятно
картинки по чётче можете сделать?
#4
Offline
Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:21
Брось на некоторое время в нашатырь, окись слезет, рисунок должен проявиться, потом выложишь, а мы помотримПодскажите это чешуя? Откапал у себя на огороде, в 15 метрах поднимал чешую Михаила Фёдоровича.
#5
Offline
Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 23:52
Лучше в лимонную кислоту. не так будет пахнуть и не так жёстко для монеты
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Как я нашел серебро с помощью 666! |
Отчеты о поездках | IPlatonov |
|
|
|
Приобрету монету с портретом Сталина |
Ищу в коллекцию | Сварог |
|
|
|
Вроде как Следовик нашел. |
Находки | DMS111 |
|
|
|
Рубль нашёл! |
Находки | вава |
|
|
|
Продам серебряную монету 1 доллар "Подкова" 2010 г. Остров Ниуэ, 2010 г. Коллекционное состояние! |
Монеты СССР - России | Николай3 |
|
|






