Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка Петра 1
Автор
sany73
, 30 авг 2011 11:36
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 11:36
Прошу опознать и оценить полушку Петра.Буду благодарен за высказанные мнения.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 12:31
Прошу опознать и оценить полушку Петра.Буду благодарен за высказанные мнения.
зря вы её так надраили, этим Вы практически убили монетку. лучше когда в родной патине
#4
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 12:42
Я ее только мылом и зубной щеткой потихоньку,а так ничего видно не было.А по цене в данном состоянии подскажите.
#5
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 12:56
1710г, Самодержец, точки разделяют надпись на аверсе и реверсе, цена в хорошем сохране 6-8т.р.
Ваша, имхо стоит 300-500р.
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка Петр 1 1706 года (на чистку) |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
Полушка 1731 год(перечекан) |
Монеты Российской Империи | Есаул 73 |
|
|
|
Чешуйка Петра |
Проволочные монеты/чешуя | тим1966 |
|
|
|
чешуя Петра 1 на определение |
Проволочные монеты/чешуя | kapaeg |
|
|
|
Подделка под Петра |
Подделки, фальшаки | Paparatz |
|
|






