Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка Петра 1
Автор
sany73
, 30 авг 2011 11:36
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 11:36
Прошу опознать и оценить полушку Петра.Буду благодарен за высказанные мнения.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 12:31
Прошу опознать и оценить полушку Петра.Буду благодарен за высказанные мнения.
зря вы её так надраили, этим Вы практически убили монетку. лучше когда в родной патине
#4
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 12:42
Я ее только мылом и зубной щеткой потихоньку,а так ничего видно не было.А по цене в данном состоянии подскажите.
#5
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 12:56
1710г, Самодержец, точки разделяют надпись на аверсе и реверсе, цена в хорошем сохране 6-8т.р.
Ваша, имхо стоит 300-500р.
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка + 4 деньги.Грозный. |
антика / средневековые монеты / чешуя | iskatel1914 |
|
|
|
Обзор войн России от Петра Великого до наших дней. Части 1, 2, 3 (кн.1-2), 4 (кн.1). Изд.1-е и 2-е |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | bujhm |
|
|
|
полушка 1735г., |
Монеты Российской Империи | ССССССС |
|
|
|
Полушка ВРП. год буквами. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
Полушка сибирская Екатерины 2 1773г. |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|






