Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите определить
Автор
startrend
, 26 авг 2011 08:15
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 26 Август 2011 - 08:15
Этот предмет лежал в одной ямке с сибирской копейкой,а значит предположительно 18 век.Если это крестик,то уж какой-то сильно необычный,а если нет ,то что это?Помогите комрады в определении.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 26 Август 2011 - 09:55
Да,я об этом тоже сразу подумал и носили его скорей всего так:Ничего, кроме солярного знака на ум не приходит
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 30 Август 2011 - 12:01
Это или книжная или одежная застежка. Скорее второе.
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить крестик ( век, цена) |
Кресты | kalinin.sergei.197609 |
|
|
|
помогите определить |
Находки | bumer @ kopaka |
|
|
|
3 коп 1949 прошу определить и оценить. |
Монеты 1921-1958 гг. | Сварог |
|
|
|
Помогите определить , что это ? |
Всяко-разно | Eagle7723 |
|
|
|
Помогите определить медный предмет |
Неопределенные предметы - определяем вместе | grafffff |
|
|






