Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полу полтинник 1747 год
Автор
ole76
, 24 авг 2011 13:03
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 24 Август 2011 - 13:03
вот есть такая монетка. состояние как понимаю - F
просьба оценить в таком сохране
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 24 Август 2011 - 13:40
500 уйдёт абсолютно без проблем.Если очень постараться,можно и до 1000.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 24 Август 2011 - 13:49
ну, будем стараться500 уйдёт абсолютно без проблем.Если очень постараться,можно и до 1000.
#5
Offline
Отправлено 29 Август 2011 - 11:16
немного почистил, ну и собственно за 1000р продал - чудеса случаются
#6
Offline
Отправлено 29 Август 2011 - 11:48
Поздравляю, - бываетнемного почистил, ну и собственно за 1000р продал - чудеса случаются
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
9 монет полушка и деньга! неплохие |
Монеты Российской Империи | Клепа! |
|
|
|
полтинник 1924 т.р |
Монеты СССР-Россия | ник мой Ник |
|
|
|
КГ 702? Правильно я полушку определил? |
Проволочные монеты/чешуя | screamkop |
|
|
|
Полушка 1759 |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
полушка 1786 км |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
|





