Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полу полтинник 1747 год
Автор
ole76
, 24 авг 2011 13:03
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 24 Август 2011 - 13:03
вот есть такая монетка. состояние как понимаю - F
просьба оценить в таком сохране
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 24 Август 2011 - 13:40
500 уйдёт абсолютно без проблем.Если очень постараться,можно и до 1000.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 24 Август 2011 - 13:49
ну, будем стараться500 уйдёт абсолютно без проблем.Если очень постараться,можно и до 1000.
#5
Offline
Отправлено 29 Август 2011 - 11:16
немного почистил, ну и собственно за 1000р продал - чудеса случаются
#6
Offline
Отправлено 29 Август 2011 - 11:48
Поздравляю, - бываетнемного почистил, ну и собственно за 1000р продал - чудеса случаются
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Один полтинник 1924 года |
Монеты Российской Империи | Razum.1977 |
|
|
|
КГ 702? Правильно я полушку определил? |
Проволочные монеты/чешуя | screamkop |
|
|
|
Сибирская монета.Полушка 1768 г.(Тонкая)Окончание 14.04.2017г. в 22:00 по Мск. |
Лоты без ставок | Sibiryk |
|
|
|
Полушки 1734г., 1735г.(4шт), 1770 г. |
Монеты Российской Империи | ЕРМАК. |
|
|
|
полушка врп 1719 |
Монеты Российской Империи | Лисичкин |
|
|





