заранее всем спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Август 2011 - 14:27
заранее всем спасибо.
Отправлено 21 Август 2011 - 16:41
Отправлено 21 Август 2011 - 18:33
да мы сами не специалисты, спасибо за мнение.Не специалист, но по мне, так очень напоминает какую-то сувенирщину... Сугубо ИМХО!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Альбом с 4-я монетами - 380 рублей |
Монеты СССР-Россия | Stalker-2010 |
|
|
|
Сибирская монета две копейки 1771г. К. М. |
Медные монеты Российской Империи | Вэл_ |
|
|
|
Двуимённая монета Василий Дмитриевич-Андрей Дмитриевич. |
Лоты без ставок | Васятка |
|
|
|
Удельная монета |
Удельные монеты | dualex2 |
|
|
|
Юбилейная монета за полмиллиона |
Нумизматика | Витяныч |
|
|