заранее всем спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Август 2011 - 14:27
заранее всем спасибо.
Отправлено 21 Август 2011 - 16:41
Отправлено 21 Август 2011 - 18:33
да мы сами не специалисты, спасибо за мнение.Не специалист, но по мне, так очень напоминает какую-то сувенирщину... Сугубо ИМХО!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Билон 10 копеек 1929 года UNC (вторая монета) |
Монеты СССР - России | BLARNIK |
|
|
|
1/2 копейки серебром 1847 год, нечастая монета |
Лоты без ставок | Razum.1977 |
|
|
|
Что за монета? |
Иностранные монеты | Буч |
|
|
|
Монета рубль 1846г.СПБ-ПА |
Монеты до 1917 г | maxwars |
|
|
|
Пять копеек 1790 АМ нечищенная,хорошая монета |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|