Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите
Автор
колода
, 14 авг 2011 17:08
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 14 Август 2011 - 18:42
Иконка 19-нач 20го в.
В принципе все остальное неписано.
Утрачено ушко подвеса, в наличии вторичная дырка.
#3
Offline
Отправлено 14 Август 2011 - 20:48
Большое спасибо.А сколько она может стоить?Иконка 19-нач 20го в.
В принципе все остальное неписано.
Утрачено ушко подвеса, в наличии вторичная дырка.
#4
Offline
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите плиз! |
Помощь в выборе металлоискателя | Вахтер |
|
|
|
Подскажите по медали |
Находки | godunoff63 |
|
|
|
Подскажите по уделке. |
Удельные монеты | p.g.a. |
|
|
|
Подскажите пожалуйста, что за монета, какой год |
Монеты России 1700 - 1917 года | Mishel4l |
|
|
|
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЗНАЧЕК |
Находки | ura14091 |
|
|






