Копали по войне, а вот, что попалось. Наконечник стрелы - бронза. По картам, рядом с местом находки, скифский курган.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что может стоить?
Автор
Север 1
, 10 авг 2011 16:51
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что это может быть |
Всяко-разно | ЛВИ |
|
|
|
Может кому интересно? |
Боны Российской Федерации 1997- по настоящее время | apokalipsis |
|
|
|
Может завтра по Ярославке в сторону Петровска. |
Поехали копать!!! | Гость_Дудников_* |
|
|
|
Сколько может стоить жетон. |
Фалеристика, военная атрибутика | sergey-borodich@yandex.ru |
|
|
|
Вроде бы восточная монета, а может и нет |
Иностранные монеты | tarela_v |
|
|





