To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Прошу оценить крестики, хочу продать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 11 Август 2011 - 16:15

ЧеловеГ и гангрена это одно и то же лицо без всяких сомнений.
Шанс тоже какое-то отношение к гангрене имеет, неспроста он поднимает старые древние никому не интересные, кроме как гангрене, темы.
Это быстрей всего не гангрена, стиль письма другой, но подыгрывает гангрене, т.е. они знакомы почти наверняка. Кого-то попросил с форума своего возможно.


:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

#22 Offline   ШАнС

ШАнС

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 31 спасибо

Отправлено 11 Август 2011 - 16:17

kasparoff Вы как в воду смотрели.

#23 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 11 Август 2011 - 16:45

за 255 рублей отдашь, любитель клубнички?

А клубничку почём продашь?

За понт корявый я отвечу
Коль кто корявость обоснует
Как воли жду я нашей встречи
Но, Бог не фраер- он банкует.
:super_smilies036:

ЧеловеГ БАН. Флуд, флуд, флуд.
@lllig@tor Откуда у тебя такие огромные способности . Умудрился в своей же теме нафлудить .

#24 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3304 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 11 Август 2011 - 17:41

За понт корявый я отвечу
Коль кто корявость обоснует
Как воли жду я нашей встречи
Но, Бог не фраер- он банкует.
:super_smilies036:

ЧеловеГ БАН. Флуд, флуд, флуд.
@lllig@tor Откуда у тебя такие огромные способности . Умудрился в своей же теме нафлудить .


Вот правильный подход, Спасибо

#25 Offline   Старик Бенамуки

Старик Бенамуки

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • 462 спасибо

Отправлено 11 Август 2011 - 19:17

1000 р за всё

#26 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 11 Август 2011 - 19:35

@lllig@tor Откуда у тебя такие огромные способности . Умудрился в своей же теме нафлудить .





Кому надо отдам без пересыла в Москве все кресты за тысячу, но без иконки и бесогона того что побольше, уж очень они мне нравятся

#27 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 11 Август 2011 - 19:47

Но согласитесь, форум оживился, а то мало чего интересного происходит в последнее время в плане находок, обсудить нечего)))

Так может эксгумировать всех от сюда что бы тебе веселей было на форуме.
Только боюсь что придётся в итоге и тебя рядом там же в Братскую положить . Что бы все остальные могли спокойно обсуждать дальше свои находки.

#28 Offline   МОНАРХ

МОНАРХ

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 12 Август 2011 - 14:45

Готов забрать за 1500 с Вашим пересылом

#29 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 12 Август 2011 - 14:49

Готов забрать за 1500 с Вашим пересылом

а не будет проблем с пересылкой за границу?

#30 Offline   МОНАРХ

МОНАРХ

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 12 Август 2011 - 15:05

а не будет проблем с пересылкой за границу?


А я разве просил слать за границу?
Если у меня под аватаркой стоит флажок украины, это не значит, что я оттуда и мне надо слать туда...

#31 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 12 Август 2011 - 15:40

У меня друг собирает крестики.Я бы купил ему в подарок за 1000рублей.Сам бы подьехал к тебе на Варшавку в удобное для тебя время.

#32 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 12 Август 2011 - 16:09

У меня друг собирает крестики.Я бы купил ему в подарок за 1000рублей.Сам бы подьехал к тебе на Варшавку в удобное для тебя время.


Если за тысячу, то кроме 6 и 8, идет?
Только заранее скажи, чтоб я с собой взял, могу передать также на перегоне м.Парк Культуры-Пражская.
В выходные я на даче.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гомер Симпсон

#33 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 12 Август 2011 - 16:17

Если за тысячу, то кроме 6 и 8, идет?
Только заранее скажи, чтоб я с собой взял, могу передать также на перегоне м.Парк Культуры-Пражская.
В выходные я на даче.

Ты знаешь давай без "8" так и быть.Это вроде как ладонка,другу наверно и не интересно.А вот"6"давай оставим пожалуйста.

#34 Offline   МОНАРХ

МОНАРХ

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 12 Август 2011 - 17:31

Готов забрать за 1500 с Вашим пересылом


Вы как я погляжу меня полностью игнорируете? Или как это называется? можно хотябы ответить, чт о нет если не да. Вообщето так порядочные люди не поступают...

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#35 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33679 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 12 Август 2011 - 20:47

А я разве просил слать за границу?
Если у меня под аватаркой стоит флажок украины, это не значит, что я оттуда и мне надо слать туда...


Вы не так давно писали про корчмы. Корчмы ближайшие у нас в Белорусии :)
Все же я бы на вашем месте поподробнее обрисовал продавцу, куда слать прийдется. Просто из-за 3х копеечной фигни, есть шанс огрести несорозмерных проблем.

#36 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 12 Август 2011 - 22:42

Это что кресты из общака что ли,что за них и за алигатора все так переживают?

Конечно переживаем , а как же без этого . Я вот лично и за вас переживаю, как вы будете без форума если не перестанете подначивать к скандалу с Аллигатором. А то я вижу на вас чужие тёрки как то странно действуют. Поверте мне и без вашего активного участия этот спектакль "Трое в лодке не считая Алигатора" продолжится. Так что наберитесь терпения, запаситесь попкорном и ждите представления.
Теперь по сути.
МОНАРХ если указал что заберёт за 1500 С ПЕРЕСЫЛОМ то мог бы хотя бы указать куда высылать крестики . А так то не очень понятно , флажок Украины , как правильно заметил DMS111 след тянется с Беллоруссии а отсылать куда ? В Африку ? Может у Аллигатора аллергия от Африки. :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
Гомер Симпсон

#37 Offline   ШАнС

ШАнС

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 31 спасибо

Отправлено 13 Август 2011 - 10:31

Конечно переживаем , а как же без этого . Я вот лично и за вас переживаю, как вы будете без форума если не перестанете подначивать к скандалу с Аллигатором. А то я вижу на вас чужие тёрки как то странно действуют. Поверте мне и без вашего активного участия этот спектакль "Трое в лодке не считая Алигатора" продолжится. Так что наберитесь терпения, запаситесь попкорном и ждите представления.
Теперь по сути.
МОНАРХ если указал что заберёт за 1500 С ПЕРЕСЫЛОМ то мог бы хотя бы указать куда высылать крестики . А так то не очень понятно , флажок Украины , как правильно заметил DMS111 след тянется с Беллоруссии а отсылать куда ? В Африку ? Может у Аллигатора аллергия от Африки. :super_smilies036:

Не буду я никого подначивать,но что то много шума вокруг алигатора и постоянно с разными людьми,получается он один хороший,а все плохие.
У меня из-за него уже два предупреждения,а вообще-то оскорблять меня начал он первый и насколько я понимаю это ветка по определению,а он барыжит в открытую,устроил аукцион и хоть бы что.Хотя тему должны были удалить ещё после первого поста,в правилах ясно написано без размеров будут удалены.
С ув ко всем Александр.
р.s Просьба пока не банить,нужно закончить сделку с КУБ ом,а то не красиво получится,крест получил,а не заплатил.

#38 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 13 Август 2011 - 11:53

Не буду я никого подначивать,но что то много шума вокруг алигатора и постоянно с разными людьми,получается он один хороший,а все плохие.
У меня из-за него уже два предупреждения,а вообще-то оскорблять меня начал он первый и насколько я понимаю это ветка по определению,а он барыжит в открытую,устроил аукцион и хоть бы что.Хотя тему должны были удалить ещё после первого поста,в правилах ясно написано без размеров будут удалены.
С ув ко всем Александр.
р.s Просьба пока не банить,нужно закончить сделку с КУБ ом,а то не красиво получится,крест получил,а не заплатил.

Немного подправлю. Шумиха не вокруг Аллигатора. а вокруг тех кто начинает бадалово с ним.
Крестик здесь не один а с десяток и навряд ли их купит тот кто ниразу не видел их в живую и не знает размер .
Банить Вас никто не собирается, во всяком случаи пока не за что.

#39 Offline   МОНАРХ

МОНАРХ

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 13 Август 2011 - 16:49

Конечно переживаем , а как же без этого . Я вот лично и за вас переживаю, как вы будете без форума если не перестанете подначивать к скандалу с Аллигатором. А то я вижу на вас чужие тёрки как то странно действуют. Поверте мне и без вашего активного участия этот спектакль "Трое в лодке не считая Алигатора" продолжится. Так что наберитесь терпения, запаситесь попкорном и ждите представления.
Теперь по сути.
МОНАРХ если указал что заберёт за 1500 С ПЕРЕСЫЛОМ то мог бы хотя бы указать куда высылать крестики . А так то не очень понятно , флажок Украины , как правильно заметил DMS111 след тянется с Беллоруссии а отсылать куда ? В Африку ? Может у Аллигатора аллергия от Африки. :super_smilies036:



О чем Вы говорите? Какой след Беларусии? Мне что адрес отправки надо в общем форуме объявлять? Где Вы такое видели, что бы адрес озвучивали в теме, а не в личке? Почему мое сообщение полностью игнорируется? Как я посмотрю, Вы очень сильно защищаете человека в котором лично я пока не увидел и капли порядочности, кроме склоков с некоторыми форумчанами, и рьяной Вашей защиты, причем сам не пойму пока почему. Флажок украины у меня стоит я сам не знаю почему и как его убрать, хотя возможно потому, что я живу в приграничном районе и пользуюсь украинским интернет провайдером, потому что это гораздо дешевле с хорошей скоростью.
Несколькими постами выше я помоему писал, что слать не надо заграницу. Неужеле этого не достаточно? Или мне надо на всю страну объявить мой домашний адрес, телефон, семейное положение, и еще и любовниц по именам перечислить? Разве того было не достаточно, чтобы ответить на мой вопрос о покупке лота? Зачем устраивать весь этот цирк?

#40 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 13 Август 2011 - 16:55

О чем Вы говорите? Какой след Беларусии? Мне что адрес отправки надо в общем форуме объявлять? Где Вы такое видели, что бы адрес озвучивали в теме, а не в личке? Почему мое сообщение полностью игнорируется? Как я посмотрю, Вы очень сильно защищаете человека в котором лично я пока не увидел и капли порядочности, кроме склоков с некоторыми форумчанами, и рьяной Вашей защиты, причем сам не пойму пока почему. Флажок украины у меня стоит я сам не знаю почему и как его убрать, хотя возможно потому, что я живу в приграничном районе и пользуюсь украинским интернет провайдером, потому что это гораздо дешевле с хорошей скоростью.
Несколькими постами выше я помоему писал, что слать не надо заграницу. Неужеле этого не достаточно? Или мне надо на всю страну объявить мой домашний адрес, телефон, семейное положение, и еще и любовниц по именам перечислить? Разве того было не достаточно, чтобы ответить на мой вопрос о покупке лота? Зачем устраивать весь этот цирк?

Прежде чем возмущаться, профиль заполните до конца. А то много текста и все не о чём.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение