Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
знак гто
Автор
alexteach
, 08 авг 2011 14:09
Сообщений в теме: 11
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 08 Август 2011 - 14:14
Оценивать не берусь. В этом знаке не хватает нижней части - бегун в шестерёнке. Может я и не прав...
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 08 Август 2011 - 14:32
бегун куда то убежал!Оценивать не берусь. В этом знаке не хватает нижней части - бегун в шестерёнке. Может я и не прав...
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 08 Август 2011 - 15:12
закрутку можно будет приделать на другой значок, а флаг по цене 15-20р за грамм
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 08 Август 2011 - 20:04
Да, бегун со звездой убежал в неизвестном направлении.
#9
Offline
Отправлено 09 Август 2011 - 00:28
Тут есть не много по такому знаку http://forum.faleris...h...09&start=20
Хотелось посмотреть обратку знака без закрутки.
Хотелось посмотреть обратку знака без закрутки.
#10
Offline
Отправлено 09 Август 2011 - 12:09
там ничего нет.Тут есть не много по такому знаку http://forum.faleris...h...09&start=20
Хотелось посмотреть обратку знака без закрутки.
#11
Offline
Отправлено 10 Август 2011 - 11:32
Закрутка если резьба хорошая до 300 руб. остальное в придачу......
#12
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак городского полицейского |
Фалеристика, военная атрибутика | ВЭЛ |
|
|
|
О.Г.П.У. 1917-1927 юбилейный знак.(уставший) |
Фалеристика и военная атрибутика | iskatel1914 |
|
|
|
Знак за отличную стрельбу РККА, Оценка! |
Фалеристика, военная атрибутика | ladoga |
|
|
|
Знак Москва 80 Футбол. ЭТПК |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак Почетный донор+док. ЛМД латунь. |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|






