2.jpg 164,26К
7 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Печать не печать?
Автор
Maksimka78
, 04 авг 2011 21:43
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 15 Август 2011 - 14:13
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#23
Offline
Отправлено 17 Август 2011 - 12:11
А на обороте что? Подобных жетонов ходит десятки если не сотниВидел и с одним отверстием и с двумя и без..Вы представляете зачем нужно столько печатей
Вот обратка. Где герб эта сторона чуть выпуклая, весь рисунок и надписси зеркальные..... Тольщина чуть больше 2 мм... Края сглажены. Тонкая работа, все надписи очень чётко сделаны, так как и сам орёл......
1.jpg 162,72К
3 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Комиссариат земледелия (печать) |
Находки | кузнец |
|
|
|
Печать. Красивая |
Находки | mnii |
|
|
|
Печать УВД Курск. Облисполк. МВД СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Печать для корреспонденции на сургуч инициалка продам |
Всяко-разно | тим1966 |
|
|
|
Печать "Вельчинская таможня" |
Находки | kladovik46 |
|
|





