To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Отпуск пролетел,остались впечатления и находки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Offline   iskatel1914

iskatel1914

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 502 сообщений
  • 4048 спасибо
  • ГородМосква --- Казань
  • Металлоискатель:X-Terra 705

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:01

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Стаж в нашем хобби у меня не большой,ровно год. тему открываю впервые,волнение присутствует.Но а теперь по порядку.Отпуск получился не запланированным,провел его на родине,то есть в Казани.Месяц пролетел остались впечатления и конечно находки.Куда ехать вопрос не стоял.Было разведанное место.На ПГМ 1790 года это уже большое село в нем сходились две дороги из Казани и Симбирска дальше была переправа дорога шла на уездный город Лаишев.В 60-годах село снесли так как планировалось затопление из-за образования водохранилища.Часть села ушла под воду деревянные строения снесли каменные почему то оставили,короче село до конца не затопило.За отпуск сделал 5 выездов.Мечты долгими зимними вечерами уносили меня в поля села Рождествено,в них я копал где хотел и бесконечное количество часов.Гладко было на бумаге...Отпуск начался 30 июля и весь месяц стояла жара за 30 градусов.В первый выезд я был полон энтузиазма,когда приехал на поле был не большой шок трава местами достигала двух метров,встал вопрос где искать.У меня был запасной вариант по берегу Меши.Прикрепленный файл  IMG_1498.JPG   1,63МБ   18 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1499.JPG   1,27МБ   7 Количество загрузок:В прошлом году из-за жары вода ушла и была свободна полоса метров 15.Однако и здесь меня ждал не приятный сюрприз,вода подходила к самому берегу делать нечего, пришлось бить дороги.Я был на 90% уверен,что все дороги выбиты и я ошибся.Копал только четкие сигналы имперских монет.Дорогу было жалко портить.Нарыл штук 5 империи и пару советов и честно был доволен.Прикрепленный файл  IMG_1495.JPG   2,71МБ   28 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1496.JPG   2,43МБ   48 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1497.JPG   3,1МБ   94 Количество загрузок: На обратном пути,идя полем,увидел такого красавца(шампиньон).Прикрепленный файл  IMG_1501.JPG   1,5МБ   2 Количество загрузок:.Через неделю повторил вылазку.Надо добавить так как я не на машине, то привязан к общественному транспорту, на дорогу у меня уходит 5 часов.Пол часа до автобуса, час на автобусе и час до места копа пешком.Но и обратно тоже самое.Последний автобус в 16-00 и опоздать никак нельзя.И так дошли до второго выезда.Когда приезжал в первый раз увидел ,что косили поле за селом.Были надежды на него.Приехал,расчехлился до предполагаемого въезда в село,и почти сразу выскочила деньга потом пара советов и тишина.Прикрепленный файл  IMG_1543.JPG   2,18МБ   27 Количество загрузок:Был запланирован маршрут, но от него пришлось отступить так как на дороге появились трое мужчин. Пришлось бить дорогу которая осталась на потом.Почему я пишу эти подробности.да потому что анализируя понимаешь,что ничего случайного не бывает.День второго выезда совпал с днем траура по погибшим на теплоходе Булгария.Добив дорогу вышел к остаткам церкви стал делать фотоПрикрепленный файл  IMG_1545.JPG   1,63МБ   11 Количество загрузок: Тут к церкви подъезжает автомобиль,почему то я подумал что это копари.Думаю пойду поздороваюсь,по болтаю,ан нет не копари.Выходят двое мужчин и начинают фотографировать колокольню,я к ним.Смотрю кто то еще выходит из машины,пригляделся батюшка.Но зачем мне в камуфляже с метало детектором светиться.Отошел по дальше, по уже выбитой в первый выезд дороге.Организовал привал и стал обдумывать план действий учитывая то, что времени у меня ограничено.Тем временем батюшка стал служить молебен .Он так четко разносился над бывшим селом Рождествено.Наверно это чувство всем знакомо,когда входишь в храм,касаешься чего то святого,трудно это описать мурашки по телу, восторг в душе ...Но надо продолжать поиск.Справа от меня был не большой лесок.Этой весной мы делали в нем привал,шашлык,водочка...Тогда в голову не приходило в нем походить, начало мая все поля свободны.А сейчас другого пути не было.Слава тем кто продумал средство от комаров !!!На улице плюс 35 надеваю на себя куртку обрызгиваюсь средством и ныряю в заросли.Сколько их там,я про комаров.они залетают в нос, их глотаешь,норовят в ухо залететь от туда их выковыриваешь,а руки в грязных перчатках.Монету уже выкопанную найти не дают.Бывает до того доведут,что лупишь их лопатой,а в это время с тебя ручьями течет пот.Но вообщем все всё знают просто у меня свежие впечатления.Короче понравился мне тот лесок, находками конечно .Прикрепленный файл  IMG_1546.JPG   3,27МБ   134 Количество загрузок: Третий раз приехал целенаправленно туда. В прошлом это было паханное поле там борозды до сих пор просматриваются мусора не так много.Из находок была имперская медь ,крестики и советы. Прикрепленный файл  IMG_1547.JPG   1,84МБ   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1550.JPG   1,17МБ   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1552.JPG   2,88МБ   102 Количество загрузок: Четвертый раз и опять в лесок.Результат тот же.Прикрепленный файл  IMG_1635.JPG   1,61МБ   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1639.JPG   1,85МБ   3 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1642.JPG   3,21МБ   70 Количество загрузок: А вот в пятый раз, я посчитал что лесок выбит и пошел на кошенное поле за селом.Два с половиной часа было потрачено зря, результат нулевой.Я знал,что больше в этот отпуск сюда не приеду настроение с утра было не очень.Потратив в пустую половину времени я вернулся к своему леску.был душный безветренный день я облачился в куртку обрызгался и погрузился в комариное царство.По моим предположениям я все уже взял из этого леса.На сколько же я был удивлен,когда после нескольких взмахов клюшкой вышла копейка.Я и этому был уже рад и вот в метре от места подъема копейки,четкий монетный сигнал.Копнул,правильно говорят, хорошая вещь выходит сразу.Из чернозема показался круглый предмет,сразу подумалось Катин пятак, да Катин но не пятак . а десять копеек сибирских.Прикрепленный файл  IMG_1650.JPG   2,3МБ   62 Количество загрузок: Я уже писал что стаж у меня не большой и в этот момент от находки был счастлив, пусть сохран не очень,но я её нашел.У меня еще оставалось время и с этого момента понеслось .Выскакивали монетки , крестики.Пусть я был мокрый до последней нитки,и бился с комарами. но я был счастлив своими находками.Прикрепленный файл  IMG_1652.JPG   2,29МБ   111 Количество загрузок: Я специально оставил на пос ледок, что бы подчеркнуть его значимость, лучшего помощника копаря,земляного дедушку.Угощал его каждый раз, а какие душевные беседы с ним вел.Были моменты всеми фибрами души ощущал его присутствие.Отдельно благодарность ему!!!Но вроде бы и все.Закончился отпуск остались находки и впечатления.Финальное фото,находки найдены за 25 часов чистого копаПрикрепленный файл  IMG_1667.JPG   1,83МБ   205 Количество загрузок: А сезон продолжается !!! ВСЕМ УДАЧИ!!! Особый привет всем кто меня знает!

Спасибо от 58 Пользователи:

#2 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:11

И находки, и впечатления и фотографии! поздравляю :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#3 Offline   ЗЮБ

ЗЮБ

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 29 Июль 2011 - 12:24

Хороший отчет.

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#4 Offline   Stalker-2010

Stalker-2010

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 963 сообщений
  • 2024 спасибо
  • ГородВ лесу
  • Металлоискатель:Нет

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:06

Отпуск начался 30 июля и весь месяц стояла жара за 30 градусов.

Отчет супер!
А вот с отпуском накладочка получилась)))) сегодня только 29 июля, а отпуск у вас начинается с завтрашнего дня, так, что Вы можете повторить его еще раз))))) Удачи!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#5 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 399 сообщений
  • 12912 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 29 Июль 2011 - 14:58

Отчет супер!
А вот с отпуском накладочка получилась)))) сегодня только 29 июля, а отпуск у вас начинается с завтрашнего дня, так, что Вы можете повторить его еще раз))))) Удачи!!!

Так держать!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#6 Offline   Dron8407

Dron8407

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:04

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Стаж в нашем хобби у меня не большой,ровно год. тему открываю впервые,волнение присутствует.Но а теперь по порядку.Отпуск получился не запланированным,провел его на родине,то есть в Казани.Месяц пролетел остались впечатления и конечно находки.Куда ехать вопрос не стоял.Было разведенное место.На ПГМ 1790 года это уже большое село в нем сходились две дороги из Казани и Симбирска дальше была переправа дорога шла на уездный город Лаишево.В 60-годах село снесли так как планировалось затопление из-за образования водохранилища.Часть села ушла под воду деревянные строения снесли каменные почему то оставили,короче село до конца не затопило.За отпуск сделал 5 выездов.Мечты долгими зимними вечерами уносили меня в поля села Рождествено,в них я копал где хотел и бесконечное количество часов.Гладко было на бумаге...Отпуск начался 30 июля и весь месяц стояла жара за 30 градусов.В первый выезд я был полон энтузиазма,когда приехал на поле был не большой шок трава местами достигала двух метров,встал вопрос где искать.У меня был запасной вариант по берегу Меши.Прикрепленный файл  IMG_1498.JPG   1,63МБ   18 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1499.JPG   1,27МБ   7 Количество загрузок:В прошлом году из-за жары вода ушла и была свободна полоса метров 15.Однако и здесь меня ждал не приятный сюрприз,вода подходила к самому берегу делать нечего, пришлось бить дороги.Я был на 90% уверен,что все дороги выбиты и я ошибся.Копал только четкие сигналы имперских монет.Дорогу было жалко портить.Нарыл штук 5 империи и пару советов и честно был доволен.Прикрепленный файл  IMG_1495.JPG   2,71МБ   28 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1496.JPG   2,43МБ   48 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1497.JPG   3,1МБ   94 Количество загрузок: На обратном пути,идя полем,увидел такого красавца(шампиньон).Прикрепленный файл  IMG_1501.JPG   1,5МБ   2 Количество загрузок:.Через неделю повторил вылазку.Надо добавить так как я не на машине, то привязан к общественному транспорту, на дорогу у меня уходит 5 часов.Пол часа до автобуса, час на автобусе и час до места копа пешком.Но и обратно тоже самое.Последний автобус в 16-00 и опоздать никак нельзя.И так дошли до второго выезда.Когда приезжал в первый раз увидел ,что косили поле за селом.Были надежды на него.Приехал,расчехлился до предполагаемого въезда в село,и почти сразу выскочила деньга потом пара советов и тишина.Прикрепленный файл  IMG_1543.JPG   2,18МБ   27 Количество загрузок:Был запланирован маршрут, но от него пришлось отступить так как на дороге появились трое мужчин. Пришлось бить дорогу которая осталась на потом.Почему я пишу эти подробности.да потому что анализируя понимаешь,что ничего случайного не бывает.День второго выезда совпал с днем траура по погибшим на теплоходе Булгария.Добив дорогу вышел к остаткам церкви стал делать фотоПрикрепленный файл  IMG_1545.JPG   1,63МБ   11 Количество загрузок: Тут к церкви подъезжает автомобиль,почему то я подумал что это копари.Думаю пойду поздороваюсь,по болтаю,ан нет не копари.Выходят двое мужчин и начинают фотографировать колокольню,я к ним.Смотрю кто то еще выходит из машины,пригляделся батюшка.Но зачем мне в камуфляже с метало детектором светиться.Отошел по дальше, по уже выбитой в первый выезд дороге.Организовал привал и стал обдумывать план действий учитывая то, что времени у меня ограничено.Тем временем батюшка стал служить молебен .Он так четко разносился над бывшим селом Рождествено.Наверно это чувство всем знакомо,когда входишь в храм,касаешься чего то святого,трудно это описать мурашки по телу, восторг в душе ...Но надо продолжать поиск.Справа от меня был не большой лесок.Этой весной мы делали в нем привал,шашлык,водочка...Тогда в голову не приходило в нем походить, начало мая все поля свободны.А сейчас другого пути не было.Слава тем кто продумал средство от комаров !!!На улице плюс 35 надеваю на себя куртку обрызгиваюсь средством и ныряю в заросли.Сколько их там,я про комаров.они залетают в нос, их глотаешь,норовят в ухо залететь от туда их выковыриваешь,а руки в грязных перчатках.Монету уже выкопанную найти не дают.Бывает до того доведут,что лупишь их лопатой,а в это время с тебя ручьями течет пот.Но вообщем все всё знают просто у меня свежие впечатления.Короче понравился мне тот лесок, находками конечно .Прикрепленный файл  IMG_1546.JPG   3,27МБ   134 Количество загрузок: Третий раз приехал целенаправленно туда. В прошлом это было паханное поле там борозды до сих пор просматриваются мусора не так много.Из находок была имперская медь ,крестики и советы.
Прикрепленный файл  IMG_1547.JPG   1,84МБ   13 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1550.JPG   1,17МБ   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1552.JPG   2,88МБ   102 Количество загрузок:IMG_1552.JPG] Четвертый раз и опять в лесок.Результат тот же.Прикрепленный файл  IMG_1635.JPG   1,61МБ   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1639.JPG   1,85МБ   3 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  IMG_1642.JPG   3,21МБ   70 Количество загрузок: А вот в пятый раз, я посчитал что лесок выбит и пошел на кошенное поле за селом.Два с половиной часа было потрачено зря, результат нулевой.Я знал,что больше в этот отпуск сюда не приеду настроение с утра было не очень.Потратив в пустую половину времени я вернулся к своему леску.был душный безветренный день я облачился в куртку обрызгался и погрузился в комариное царство.По моим предположениям я все уже взял из этого леса.На сколько же я был удивлен,когда после нескольких взмахов клюшкой вышла копейка.Я и этому был уже рад и вот в метре от места подъема копейки,четкий монетный сигнал.Копнул,правильно говорят, хорошая вещь выходит сразу.Из чернозема показался круглый предмет,сразу подумалось Катин пятак, да Катин но не пятак . а десять копеек сибирских.Прикрепленный файл  IMG_1650.JPG   2,3МБ   62 Количество загрузок: Я уже писал что стаж у меня не большой и в этот момент от находки был счастлив, пусть сохран не очень,но я её нашел.У меня еще оставалось время и с этого момента понеслось .Выскакивали монетки , крестики.Пусть я был мокрый до последней нитки,и бился с комарами. но я был счастлив своими находками.Прикрепленный файл  IMG_1652.JPG   2,29МБ   111 Количество загрузок: Я специально оставил на пос ледок, что бы подчеркнуть его значимость, лучшего помощника копаря,земляного дедушку.Угощал его каждый раз, а какие душевные беседы с ним вел.Были моменты всеми фибрами души ощущал его присутствие.Отдельно благодарность ему!!!Но вроде бы и все.Закончился отпуск остались находки и впечатления.Финальное фото,находки найдены за 25 часов чистого копаПрикрепленный файл  IMG_1667.JPG   1,83МБ   205 Количество загрузок: А сезон продолжается !!! ВСЕМ УДАЧИ!!! Особый привет всем кто меня знает!

Молодец!!!!

Спасибо от 3 Пользователи:
iskatel1914 , Vulfgar , ~KENT~

#7 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47912 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:04

Такие отчеты как Ваш приятно смотреть и читать Вы просто молодец отпуск прошел не зря Удачи !

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#8 Гость_alanz_*

Гость_alanz_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:39

Интересные находки, особенно 10 копеек. Зачет, +1.

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#9 Offline   Кривич

Кривич

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • 1318 спасибо

Отправлено 29 Июль 2011 - 17:14

Молодца!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#10 Offline   iskatel1914

iskatel1914

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 502 сообщений
  • 4048 спасибо
  • ГородМосква --- Казань
  • Металлоискатель:X-Terra 705

Отправлено 29 Июль 2011 - 21:38

За названия месяца извиняюсь, накладка вышла.А отпуск я бы повторил.Спасибо за ответы.

#11 Offline   старьёвщик

старьёвщик

    независимый хабаролог

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 347 сообщений
  • 2036 спасибо
  • Городдремучий лес
  • Металлоискатель:Асе 350

Отправлено 29 Июль 2011 - 21:58

отлично ! без пафоса и понтов. чувствуется искренность и эмоции.

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#12 Offline   Интерн

Интерн

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 108 спасибо
  • ГородВладимирская обл.
  • Металлоискатель:White's Matrix M6

Отправлено 29 Июль 2011 - 22:15

Отчет отличный. Приятно не только фотки смотреть, но и пояснения к ним. А мне, как говорится:" Солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит". Удачи в дальнейшем.

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#13 Offline   Vulfgar

Vulfgar

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • 1504 спасибо
  • ГородЛужагощ
  • Металлоискатель:MFT Pro, F-75, GMP.

Отправлено 30 Июль 2011 - 01:38

Приятно, что вообще кто-то спасает для истории предметы лежащие в земле... Им не долго лежать осталось... Сгниют на хрен... А по сему великое спасибо за сохранение истории Русской... И наплевать кто и что говорит... Мы хранители истории... Или может те, кто распродает краеведческие музеи??? Точно не они... Славных находок вам!!! И ни когда не отчаиваться...

Спасибо от 2 Пользователи:
iskatel1914 , starokop

#14 Offline   быстрая лопата

быстрая лопата

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений
  • 275 спасибо

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:48

спасибо за отчёт! молодец!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#15 Offline   Бетховен

Бетховен

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • 363 спасибо
  • ГородДеревня
  • Металлоискатель:любой

Отправлено 30 Июль 2011 - 11:52

Отличный,позитивный отчет!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#16 Offline   Maksimys

Maksimys

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 422 сообщений
  • 2507 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Любой, лишь бы дзинькал!

Отправлено 30 Июль 2011 - 14:50

Ну Сергей, ну молодца!!! Великолепно, замечательно и т. д. и т. п.!!! +1 в репу, однозначно!!! :super_smilies048: :thank:

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#17 Offline   ripmav

ripmav

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • 338 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Minelab Equinox 800

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:49

привет Сергей . отличный отчет и находки. :thank: :super_smilies054:

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#18 Offline   иван екимов

иван екимов

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 745 сообщений
  • 11254 спасибо
  • ГородКостромская обл.
  • Металлоискатель:лопата

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:08

Не зря провели отпуск на копе, количество находок впечатляет, а значит и отдохнули прекрасно, морально расслабились, подышали чистым воздухом, полюбовались природой.Отчет хороший и фото отличные.Поздравляю! Удачи!

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#19 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:12

за упорство конечно респект, но мазохизмом заниматься по жаре да по гнусу, это уж нет, увольте.)))

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914

#20 Offline   brover

brover

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • 501 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:много было перепробовано

Отправлено 30 Июль 2011 - 16:17

достойный обзор:-) хорошие находки,молодец

Спасибо от 1 Пользователь:
iskatel1914


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение