Нашёл: пол- топора и пол-креста.Непруха!!!А буквально в ста метрах-хорошенькая такая церковь.Ах ,как жаль...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мечта каждого из нас(этим летом.)
Автор
тёркин вася
, 25 июл 2011 08:17
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ПРОДАМ: Стик в виде деревянной резной палки со стилетом внутри. Франция, XIX век. |
Лавка древностей | arseny1963 |
|
|
|
Хорошо в деревне летом. |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
Летом продаю МД, а весной покупаю... |
Решение проблем | domenza |
|
|
|
Сбылась мечта идиота |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Ежик полноприводный |
|
|
|
Информация для всех и для каждого |
Безопасность и юридические аспекты поиска | @lllig@tor |
|
|





