Ладно тема закрыта-никто,ничего.увыа мож еще это форма для печенья!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

подскажите
Автор
tarik
, 01 сен 2009 00:34
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 22:56
#22
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:33
Уважаемые! Нашел 3 копейки 1910 года. Просмотрел некоторые сайты, но такого года выпуска монет не нашел. За 1909 идет сразу 1911год. Растолкуйте! Я из начинающих, не судите строго. Заранее благодарю! Желательно узнать ее ценность.
#23
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:56
Не торопись, про цены на лом цветных металлов и ножи для мясорубок ещё наслушаешься. Сделай крупные фото с хорошим освещением и проконсультируйся у специалистов - историков, археологов. Они конечно через губу будут разговаривать, но истина то важнее......что за крест вписаный в круг,литье?
#24
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 20:19
Вообще-то, надо было отдельную ветку завести, а по вопросу:Уважаемые! Нашел 3 копейки 1910 года. Просмотрел некоторые сайты, но такого года выпуска монет не нашел. За 1909 идет сразу 1911год. Растолкуйте! Я из начинающих, не судите строго. Заранее благодарю! Желательно узнать ее ценность.
Прикрепленные файлы
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Подскажите по находке |
Кресты | vitёk |
|
![]()
|
|
подскажите что я нашел. Непонятная железяка. |
Находки | kasparoff |
|
![]()
|
|
подскажите что это такое? |
Находки | vovan1976 |
|
![]()
|
|
Подскажите пожалуйста |
Находки | ПавелУсачев |
|
![]()
|
|
Подскажите по пуговичкам! Откуда они и какой год? |
Филобутонистика | sisiben84 |
|
![]()
|