Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пряга Рейхсвер, насколько понял.
Автор
drym
, 17 июл 2011 10:15
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 17 Июль 2011 - 10:15
Стоит ли каких нибудь денег? Нужды в ней нет, этой темой не интересуюсь. На родственном белорусском молчат пока что.
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 18 Июль 2011 - 11:50
#5
Offline
Отправлено 18 Июль 2011 - 15:54
Да рейсвер на ПМВ,правда орел малость потертый,за 1000 могут забрат вполне адекватная для нее цена
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряга орел. С рубля. |
Фалеристика и военная атрибутика | Петька |
|
|
|
Пряга СЕВ. Ж.Д. |
Амуниция | Cockhafer |
|
|
|
пряга |
Находки | волдырь |
|
|
|
пряга орел на пушках.номерная. |
Поясные форменные бляхи и пряжки | фитингоф |
|
|
|
пряга на 1812 год |
Поясные форменные бляхи и пряжки | Ярый |
|
|






