Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1810 года
#1
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 17:13
#2
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 17:23
#3
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 17:28
#4
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 17:34
#5
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 17:39
#6
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 17:57
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 19:13
Прикрепленные файлы
#10
Offline
#11
Offline
Отправлено 15 Июль 2011 - 19:55
#12
Offline
Отправлено 16 Июль 2011 - 09:02
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#13
Offline
Отправлено 16 Июль 2011 - 10:27
Имхо, ошибочка вышла с определением, если пользовать Курнос - то это вторая строчка - на аверсе и реверсе - узкие короны - чебурашки и имхо над "и" есть чарка, цифры года маленькие.
Вот честно говоря у меня как раз сомнения были по чарке. Никак не могу ее разглядеть.
#14
Offline
Отправлено 16 Июль 2011 - 14:49
Приведите монетку в порядок, а потом разглядывайтеВот честно говоря у меня как раз сомнения были по чарке. Никак не могу ее разглядеть.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1719 года, окончание 25.11.15г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
5 коп до 1961 года, 8 штук |
Монеты СССР - России | vlad66 |
|
|
|
Пять копеек 1772 года ем. Старт 1 рубль. |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|
|
Прорыв ''Миус-фронта''. Июль-август 1943 года |
Ростовская область | Библиотекарь |
|
|
|
Первый выход 2016 года |
Отчеты о поездках | kosa9418 |
|
|






