Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Послемонгол 2-к 1812, 15-к 1 злот.1839.
#1
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 22:06
#2
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 22:22
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 22:28
Благодарю за оценку!!! :thank:ИМХО!!!У двушки сохран нормальный,рублей 120-150 с натяжечкой!!!15 копеек обычная,ещё и удар неприятный,в районе 700 рублей можно вымутить!!!Опять же ИМХО!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 14 Июль 2011 - 14:35
Двухе бы до 50р дотянуть бы! имхоИМХО!!!У двушки сохран нормальный,рублей 120-150 с натяжечкой!!!15 копеек обычная,ещё и удар неприятный,в районе 700 рублей можно вымутить!!!Опять же ИМХО!!!
#5
Offline
Отправлено 14 Июль 2011 - 14:38
Сам подумываю что погорячился со 150!!!Но мне кажется не меньше 100 рублей она стоит!!!ИМХОДвухе бы до 50р дотянуть бы! имхо
#6
Offline
Отправлено 14 Июль 2011 - 14:46
Ну Вы сами рассмотрите монету.Сам подумываю что погорячился со 150!!!Но мне кажется не меньше 100 рублей она стоит!!!ИМХО
1.Поле неровное
2.Болезнь металла на лицо
3.Орел, жорик, и многие детали затерты очень сильно
4.Тип самый распространенный
Такие обычно кучками продают от 10шт, по 25-35р за 1шт.
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1812 г. - Эмблема и сражения в ОВ. |
Монеты СССР - России | Райковский. |
|
|
|
2 копейки 1812 км ам |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
|
|
Смоленские партизаны в 1812 году |
1812 год и Наполеоновские войны | starokop |
|
|
|
маленькая медаль 1812 |
Фалеристика, военная атрибутика | Cockhafer |
|
|
|
Воспитанники духовно-учебных заведений Тверской епархии в ополчении 1812 года. Колосов С. 1889 г |
Тверская область | bujhm |
|
|






