Да вот думаю вокруг домов участки зачистить теперь а вдруг что и звякнит путное :kopay:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кайзер? Деревня начала 1900- 1930 гг.
Автор
Lekardd
, 11 июл 2011 21:16
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 10:04
#22
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 10:29
Хорошие находки! А 15 копеек 1916г. надо было через год поднимать, вдруг стали бы 1917г., - а это уже другая песня! Удачи!!!
#23
Offline
Отправлено 13 Июль 2011 - 13:02
Вы будете смеяться но нашел к этим замочкам ключик проверил точно подходит, только механизмы там ржавые не открывает...........
Старинные заржавевшие изделия из железа можно довольно успешно восстанавливать в углеродной среде (происходит химическая реакция восстановления феррума из его оксидов). Вплоть до того что начинает работать механическая часть.
#24
Offline
Отправлено 14 Июль 2011 - 09:54
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 коп.1900г. ФЗ СПБ 20.12.13г. до 22-00 |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|
|
3 копейки 1930-1938 год. |
Монеты СССР - России | Dan4ik |
|
|
|
15 коп.1928.15 коп.1929,15 коп.1930 годов продам |
Монеты СССР-Россия | stomat |
|
|
|
Воспоминания Амурского казака о прошлом, с 1849 по 1880 год. Богданов. Р.К. 1900 г |
Казаки | bujhm |
|
|
|
3 коп. 1930,1931,1932,1946,1955,1957г |
Монеты СССР - России | olegz43 |
|
|





