Идол.jpg 47,94К
29 Количество загрузок:Что это и как ценится?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Объясните кто в теме
Автор
ivash
, 28 июн 2011 08:28
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 28 Июнь 2011 - 08:28
#2
Offline
Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:32
Желательно сначала почитать что пишет модератор DMS111 об оформлении постов. http://forum.relicvi...mp;#entry199014 если хотите что-то узнать. Нужна дополнительная информация.
#3
Offline
Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:31
Птицевидный идол. Раний Железный век. 7-3 в до н.э. Иткульская культура скорее всего. 3-5 тыщ рублей стоит.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
#4
Offline
Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:27
Интересно, если есть идол, то значит рядом где-то алтарь для жертвоприношений?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
фото креста по приведущей теме. |
Кресты | voovas |
|
|
|
В теме есть приложенияМеталлопластика |
Металлопластика | B23 |
|
|
|
Подборка материалов по теме "Казаки" |
Казаки | abracadabra |
|
|
|
ОАЭ 1 дирхам 1999 "25 лет нефтеместорождению Абу-эль-Бухуш" |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Куплю значки по теме Метро Москвы |
Ищу, обменяю, отдам | штурм |
|
|





