Красиво!!! Но сколько видел, все штыки были воронёные................
Не всегда,иногда их просто обваривали в масле.Экономили на всём если говорить о военном периоде.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:43
Красиво!!! Но сколько видел, все штыки были воронёные................
Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:19
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Штык .в сборе |
Амуниция | Клепа! |
|
|
|
Подсумки Мосина образца 1938 |
Амуниция | Blitzkrieg1 |
|
|
|
Куплю советский агитационный фарфор, посуду и картины |
Всяко-разно | ExpertAntiq |
|
|
|
советский билон..3 монетки по 15 копеек.1922,1923,1925г.г. |
Монеты СССР - России | Александр555 |
|
|
|
Станковый пулемет системы Максима |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | лешак |
|
|