Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
кОпнул сегодня в обед
Автор
lexa437
, 24 июн 2011 21:51
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 24 Июнь 2011 - 21:51
Реально за 40 минут выкопал на месте примерно 2 квадратных метра только рубль был в 5 метрах от основной массы. Ребята подскажите по рублю пожалуйста цену
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:33
1 рубль 1967 года цена ))) оставь себе его лех лучше т к он ничего не стоит))))Реально за 40 минут выкопал на месте примерно 2 квадратных метра только рубль был в 5 метрах от основной массы. Ребята подскажите по рублю пожалуйста цену
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:58
Рубль ни чего не стоит, а копейки можно перебрать на редкие.Ребята подскажите по рублю пожалуйста цену
Если есть желание глаза по ломать, каталог Федорина
Здесь http://slovar.com.ua/monet-sovet.html
#5
Offline
Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:36
С рублём ,согласен,не чего не стоит.....А вот 10коп 1982,84, посмотреть по разновидам,(Ости на гербе,с уступом и без)10к 90г с буквой (М) И 15 коп 80-82г (колоски с длинными остями и без остей) А остальное просто мусор,закапать обратно С уважением!!1 рубль 1967 года цена ))) оставь себе его лех лучше т к он ничего не стоит))))
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:58
хм... находки и есть находки... поздравляю)
только вы выложили 2 одинаковых фотки
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Важный закон подписан сегодня. ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ СТАЛИ законным ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ. |
Автопроблемы | DMS111 |
|
|
|
Открытка РИ "Победа при Тарутине..." |
Всяко разно | Следак |
|
|
|
10 рублей 2015 года 70 лет Победы - 3 монеты |
Монеты СССР-Россия | ulek_t |
|
|
|
Сегодня тоже покопал |
Отчеты о поездках | kiankas |
|
|
|
Знак новый 25 летие победы и три новых значка бгто |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|






