Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
находки за пару выездов
Автор
aleksandr.evdokimov2009@ya
, 22 июн 2011 09:38
Сообщений в теме: 11
#1
Offline
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
Отправлено 22 Июнь 2011 - 09:58
Блин! я даже смотреть не буду, вот нафиг фото почти на три мега делать
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 22 Июнь 2011 - 18:26
По Советам не силен,а пятачек и гривенник могут быть интересными,если отмыть их.
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:12
серебряный пяточок может только интерес представлять если нормальное состояние а все остальное по империи интерес не представляет
#8
Гость_alanz_*
Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:19
Неслабый выезд! Для личной коллекции отличное пополнение.
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:28
Скорее всего, здесь фактор морального удовлетворения - Не в Пустую!!! Неплохо!
#11
Offline
Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:30
абсолютно согласен только моральное удовлетворение...не зря прибор в руки брал и км наматывал...ничего ценного нет ни в Советах ни в империи..пуги интересные..но не более чем..По количеству на пять баллов...
#12
Offline
Отправлено 24 Июнь 2011 - 06:50
Полностью поддерживаюБлин! я даже смотреть не буду, вот нафиг фото почти на три мега делать
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Просто коп .(пару часов) |
Отчеты о поездках | Maks1704 |
|
|
|
Нашел этот камень пару лет назад не тапор ли |
Всяко-разно | сем71 |
|
|
|
Находки на реставрацию и крестики |
Металлопластика | SanekAS |
|
|
|
Пара выездов по паре часов |
Отчеты о поездках | Искатель75 |
|
|
|
Добрый вечер,нужна помощь в определения перстня,постоянно хожу в это лес и всегда есть находки на карте ничего нет.. |
Отчеты о поездках | руссич |
|
|






