Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1930
Автор
Cockhafer
, 09 июн 2011 23:00
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 09 Июнь 2011 - 23:00
Откопалась вот такая монетка, изначально на заводе над ней поиздевались а потом еще и земля постаралась!Интересно сколько она может стоить?
#2
Offline
Отправлено 10 Июнь 2011 - 06:41
Обычная монета,довольно частый брак,сохран плохой, цена-копейки.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:47
Откопалась вот такая монетка, изначально на заводе над ней поиздевались а потом еще и земля постаралась!Интересно сколько она может стоить?
А гурт - гладкий? Надо же! У меня точно такая же есть. Думал, что раритет. ;-)
#4
Offline
Отправлено 12 Июнь 2011 - 13:26
Гурт гладкий!А гурт - гладкий? Надо же! У меня точно такая же есть. Думал, что раритет. ;-)
#5
Offline
Отправлено 12 Июнь 2011 - 15:42
Поищи на сайтах бракоделов.Думаю,за 400 уйдёт,хотя не факт.Убитая она напрочь.Есть любители вычислять радиус,таким и сохран почти не имеет значения.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:18
часто попадают ранние советы с таким браком (к стати есть точно такаеже,с таким браком игодом)Откопалась вот такая монетка, изначально на заводе над ней поиздевались а потом еще и земля постаралась!Интересно сколько она может стоить?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Билон 20 копеек 1930 г. |
Монеты СССР - России | BLARNIK |
|
|
|
2,,3 копейки 1930 ,1931. |
Монеты СССР - России | sergey73rus |
|
|
|
5 копеек 1930, 31, 53, 55, 56 |
Монеты СССР - России | romanov31 |
|
|
|
5 копеек 1930 год (раскол штемпеля) |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
5 коп 1930,31,46,49,52,53,55 годов |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|






