To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

Ворота дома-лицо хозяина! (фотоотчет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:15

В другой теме возник вопрос по деревеским дверным примбамбасам! обещал выложить фото по данному вопросу. В этой я думаю они более уместны. Если появится интерес, буду пополнять. Немного воротПрикрепленный файл  г.jpg   188,21К   165 Количество загрузок:Прикрепленный файл  010620112638_cr_cr.jpg   273,01К   49 Количество загрузок:[attachmen t=82646:010620112639_cr.jpg]Прикрепленный файл  010620112640_cr.jpg   210,21К   16 Количество загрузок:[attachment=826 50:010620112643.jpg]Прикрепленный файл  010620112677_cr.jpg   308,88К   15 Количество загрузок: Немного запорных устройствПрикрепленный файл  4.jpg   156,16К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  6.jpg   177,01К   7 Количество загрузок:Прикрепленный файл  223.jpg   198,18К   15 Количество загрузок:pg]Прикрепленный файл  010620112645_cr.jpg   141,41К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  010620112646_cr.jpg   135,85К   2 Количество загрузок:[a ttachment=82666:010620112697_cr.jpg]Прикрепленный файл  ва.jpg   150,83К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  йц.jpg   162,45К   6 Количество загрузок:.jpg]Прикрепленный файл  н.jpg   66,83К   9 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ол.jpg   182,66К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ро.jpg   223,72К   9 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы



Спасибо от 36 Пользователи:

#2 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:45

Продолжение Ворота дома-лицо хозяина! (фотоотчет) Петли,навесы,крюкиПрикрепленный файл  2.jpg   130,73К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  9.jpg   111,63К   6 Количество загрузок:[attachment=82 682:11.jpg]Прикрепленный файл  12.jpg   164,91К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  78.jpg   175,16К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  667.jpg   180,1К   0 Количество загрузок:7.jpg]Прикрепленный файл  010620112687_cr.jpg   141,52К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  010620112688_cr.jpg   124,37К   0 Количество загрузок:]Прикрепленный файл  к.jpg   97,02К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  л.jpg   84,4К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  р.jpg   179,91К   0 Количество загрузок:[attachm ent=82692:щз.jpg] Запоры на ставни Прикрепленный файл  010620112634.jpg   337,85К   5 Количество загрузок:Прикрепленный файл  кк.jpg   236,76К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  хэ.jpg   327,3К   3 Количество загрузок:.jpg] Для лошадок Прикрепленный файл  3.jpg   208,27К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7.jpg   106,85К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ть_cr.jpg   92,85К   0 Количество загрузок: Ну и так всяко разно!Прикрепленный файл  1.jpg   184,07К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  56.jpg   198,78К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  010620112690_cr.jpg   93,78К   0 Количество загрузок:690_cr.jpg]Прикрепленный файл  шщ.jpg   70,95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ьб.jpg   147,88К   1 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   152,63К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  щз.jpg   173,13К   1 Количество загрузок:


Спасибо от 28 Пользователи:

#3 Offline   TRoLLъ

TRoLLъ

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 167 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2011 - 19:41

пополню тему.. замок на деревенской двери

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8033976e1787.jpg   1,84МБ   101 Количество загрузок:


Спасибо от 23 Пользователи:
dimka75 , Чечако , абырвалГ , чуланов 79 , Pereplut , КАЗАК , helzyrf , likilo , Mika88 , borman2511 , иван екимов , iskatel75 , парижанин , BROG , патриот57 , cor1820 , Severyanin , sav.mih , проф , Morozik) , aleksiy , lerik , buldozzer

#4 Offline   TRoLLъ

TRoLLъ

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 167 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2011 - 19:45

дверь в церковь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SNV80028.JPG   1,89МБ   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SNV80033.JPG   1,83МБ   19 Количество загрузок:


Спасибо от 17 Пользователи:
dimka75 , meinen , Чечако , абырвалГ , чуланов 79 , КАЗАК , парижанин , Mika88 , иван екимов , cor1820 , ZGaj , iskatel75 , BROG , патриот57 , Severyanin , проф , aleksiy

#5 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2011 - 20:13

замок на деревенской двери Очень интересный замок, такой еще не видел,явно не бедный хозяин заказывал! было значить что запирать? Да и замок хороший мастер делал сплошная ковка!Если я правильно понял дверь лежит горизонтально? Не поленитесь снимите замок,он стоит этого труда!

#6 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 03 Июнь 2011 - 09:02

замок на деревенской двери Очень интересный замок, такой еще не видел,явно не бедный хозяин заказывал! было значить что запирать? Да и замок хороший мастер делал сплошная ковка!Если я правильно понял дверь лежит горизонтально? Не поленитесь снимите замок,он стоит этого труда!

А Вы страховой знак, что на самом первом фото, не сняли?

#7 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2011 - 09:53

100 раз мимо этого дома проежал ,с дороги не видно! С другой стороны зашел, опаньки висит дорогой!Высоко висит помоему поэтому и целый? в субботу сниму, уже трансформер в машину бросил.

#8 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4248 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:01

Во втором посте, на второй сверху фотке, три железки. Это точно петли? Я всегда их зубьями от бороны считал. А страховые знаки, имеют коллекционную ценность?

#9 Offline   TRoLLъ

TRoLLъ

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 167 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:14

замок на деревенской двери Очень интересный замок, такой еще не видел,явно не бедный хозяин заказывал! было значить что запирать? Да и замок хороший мастер делал сплошная ковка!Если я правильно понял дверь лежит горизонтально? Не поленитесь снимите замок,он стоит этого труда!

Да, дверь лежит, дом наполовину разрушен, замок если только с дверью тащить, дверь большая и тяжелая, или бензопилой выпиливать...

#10 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:39

Да, дверь лежит, дом наполовину разрушен, замок если только с дверью тащить, дверь большая и тяжелая, или бензопилой выпиливать...

Можно просто ножовкой.

#11 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2011 - 18:17

К этому замку еще бы ключ! Да творчески "подойти"! Представте какая ВЕЩЬ получится!!!! Так что Уважаемый простите за грубость! Не глупите, а пилите! Во стихами заговорил!

#12 Offline   TRoLLъ

TRoLLъ

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 167 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2011 - 19:56

К этому замку еще бы ключ! Да творчески "подойти"! Представте какая ВЕЩЬ получится!!!! Так что Уважаемый простите за грубость! Не глупите, а пилите! Во стихами заговорил!

helzyrf, от меня до этого замочка...400 км с гаком..)))) но в скором времени собирался в те края снова

#13 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2011 - 20:07

Для абырвалГ. По страховым доскам посмотрите тут https://sites.google...sfiremarks/home Крюки на фото конкретно от ставней и крепилось такПрикрепленный файл  45_cr.jpg   117К   2 Количество загрузок: Часть которая кованоя под конус забивалось в косяк,на круглую надевался навес. Кстате по сраховым доскам! Чего-то я заволновался, и проехался проверил свои ранешние находки и незря волновался одной "России" уже нет! вместе с корнизными досками сняли так и акуратненько всторонке лежат!Прикрепленный файл  Стар_дом_cr.jpg   148,43К   51 Количество загрузок: Одно "успокаивает"что такая есть!

Спасибо от 5 Пользователи:
meinen , абырвалГ , парижанин , Mika88 , cor1820

#14 Offline   ren73

ren73

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • 249 спасибо
  • ГородСимбирская губерния
  • Металлоискатель:ася-250

Отправлено 03 Июнь 2011 - 21:34

Ссылка на страховые доски почему-то не работает :super_smilies060:

#15 Offline   TRoLLъ

TRoLLъ

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 167 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2011 - 05:19

Ссылка на страховые доски почему-то не работает :super_smilies060:

работает....и теперь я знаю кто снял последнюю страховую доску у меня в родном городе...((((((

#16 Offline   кенгуру

кенгуру

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 07:21

К этому замку еще бы ключ! Да творчески "подойти"! Представте какая ВЕЩЬ получится!!!! Так что Уважаемый простите за грубость! Не глупите, а пилите! Во стихами заговорил!

Вот что может получиться, только доску толщиной 8,5 см трудно было найти.

Прикрепленные файлы



Спасибо от 16 Пользователи:
meinen , КАЗАК , helzyrf , парижанин , Mika88 , иван екимов , Bestnik , cor1820 , ttttt , ZGaj , iskatel75 , Severyanin , Викник , проф , lerik , Ground81

#17 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:01

вот, вот!Красота!!! Эту вещь не стыдно и в кабинете повесить! Внимание 100% будет привлекать! И в домашнем интерьере можно красиво сделать!короче Молодец!

#18 Offline   helzyrf

helzyrf

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • 417 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:08

кенгуру. Если можно? показажите будьте добры другую сторону замка! Фото второго подобного замка и все с одной стороны!

#19 Offline   водяной

водяной

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 210 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2011 - 18:13

Выставлю тоже замочек(с вашего позволения) обладателем которого скоро стану,не могли бы и по цене подсказать

#20 Offline   водяной

водяной

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 210 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2011 - 18:14

Выставлю тоже замочек(с вашего позволения) обладателем которого скоро стану,не могли бы и по цене подсказать

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1100462.JPG   242,12К   63 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1100463.JPG   239,38К   94 Количество загрузок:


Спасибо от 8 Пользователи:
meinen , Mika88 , иван екимов , Серега302 , ZGaj , iskatel75 , Severyanin , lerik


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение