Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Медаль настольная
Автор
Дитрих
, 01 июн 2011 18:32
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:32
Прошу подсказать по цене.В подлинности сомнений нет.Металл-серебро;диаметр-52,0;вес-72,3 гр.Гурт гладкий.Спасибо.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:42
Не вдаваясь в обсуждения вопроса подлинности (по фото, да еще по такому предмету, дело это в известной степени бесполезное, вам там, конечно, виднее, хотя сильно напрягает некая "замыленность", да и с весом не все гладко), в общем, чем бы предмет не был, вот информация по нему из одного аукционного каталога:
Настольная медаль «В память заключения мира с Турцией. 10 Июля 1774 г.»
Граверы С.Юдин и Г.Х.Вехтер. Л.ст.: «Подпись медальера под портретом». Об.ст.: «Подпись медальера слева над обрезом монограмма «G.C.W.» Серебро, 57,33 гр. Диаметр 52 мм. Состояние ХF. Смирнов№273с, Diakov#165.4(R3). Редкая оригинальная медаль XVIII века.
Состояние там было куда как лучше и ценник (точнее эстимейт) стоял 120000 -150000 руб. да, что важно, было это в "жирном" 2008 году)
В общем, получите на сей предмет правильную бумажку с экспертизой и прямиком на серьезный аукцион.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Украина 2017 г. - Набор в упаковке "100 карбованцев + Памятная медаль 100 лет НБУ" |
Бонистика | evgk1981 |
|
![]()
|
|
Бельгия, медаль Лауреата Труда 3 класса |
Фалеристика и военная атрибутика | Ed47100 |
|
![]()
|
|
Медаль, Англия |
Лоты без ставок | Следак |
|
![]()
|
|
медалька |
Лоты без ставок | dimon75 |
|
![]()
|
|
Буддийский медальон,б/м |
Металлопластика | eduardf |
|
![]()
|