Ломали дом 1918 года постройки и нашли вот такую статуэтку.
Стало интересно история ее. Может есть знатоки, расскажите.
Надписей никаких нет. Хозяин сказал, что дом построили после пожара,
старый дом был середины 19 века постройки.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено Сегодня, 10:59
Отправлено Сегодня, 12:24
добрый! доп фото и размеры..нужны.. какой материал..?
Сообщение отредактировал Клепа!: Сегодня, 12:25
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что за статуэтка? |
Находки | Николай3 |
|
|
|
статуэтка Алёнушка ГЖЕЛЬ |
Всяко-разно | skorpion68 |
|
|
|
статуэтка бюст ленина скульптор геворкян.до 17.11.2013г. |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|
|
Статуэтка (Лев или Собака)??? |
Находки | Shavyrin |
|
|
|
Статуэтка касли. |
Всяко разно | Мичман |
|
|