Screenshot_2026-03-25-22-11-08-487_com.miui.gallery-edit.jpg 67,7К
0 Количество загрузок:
Screenshot_2026-03-23-07-00-10-929_com.miui.gallery.jpg 58,83К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Март 2026 - 22:08
Screenshot_2026-03-25-22-11-08-487_com.miui.gallery-edit.jpg 67,7К
0 Количество загрузок:
Screenshot_2026-03-23-07-00-10-929_com.miui.gallery.jpg 58,83К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 26 Март 2026 - 09:58
Это все же ближе к жетону, а не знаку. Насчет цены, это вам нужно выставлять такой знак на более крупных аукционах, даже не на ревуне, а что-то по солиднее.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак на погоны или петлицы ???? |
Филобутонистика | Saks |
|
|
|
Знак "Полицейский сотский" |
Амуниция | уазик3151 |
|
|
|
Траурный знак |
Фалеристика и военная атрибутика | Голов |
|
|
|
Знак |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
ГВКГ им Бурденко два знака |
Фалеристика и военная атрибутика | КаСаТиК |
|
|