здравствуйте. прошу оценить два значка и кокарду.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
осоавиахимоценка
Автор
А0184
, 30 янв 2026 19:06
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак. Готов к ПВХО. Осоавиахим СССР. до 15.01.18г. в 22ч.30м. |
Фалеристика и военная атрибутика | BARIN-911 |
|
|
|
Готов к ПВХО. ОСОАВИАХИМ. |
Фалеристика и военная атрибутика | bars43 |
|
|
|
Билет 9-ой Всесоюзной лотереи Осоавиахима 1934 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
Разное. Осоавиахим СССР 1932г, бант МС. Звезда Окончание 31.10.2016 в 22.30 по МСК |
Фалеристика и военная атрибутика | olegator 7 |
|
|
|
знак Осоавиахим СССР |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|






