здравствуйте. прошу оценить два значка и кокарду.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
осоавиахимоценка
Автор
А0184
, 30 янв 2026 19:06
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак Осоавиахим СССР |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
знак. Готов к ПВХО. Осоавиахим СССР. до 15.01.18г. в 22ч.30м. |
Фалеристика и военная атрибутика | BARIN-911 |
|
|
|
лотерейный билет 1 руб.Осоавиахима 5 выпуск 1930 года.окончание 18.03.19 в 21-00 по мск. |
Бонистика | stomat |
|
|
|
Знак ОСОАВИАХИМ. |
Находки | Dimacus |
|
|
|
Знак ,,Осоавиахима,, |
Фалеристика и военная атрибутика | dodrolow |
|
|






