Доброго времени суток . Попалась такая монета , по размерам 1 копейка серебром Николай 1 , с двух сторон вензель Н1 . Сколько может стоить такая ? С ув.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монета с обоих сторон Н1 без номиналаоценка
Автор
EKS
, 22 дек 2025 18:31
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 22 Декабрь 2025 - 19:31
Инкузный брак. Интирес к таким монетам есть. Ценник около 2 т.р. ,но состояние монеты тоже имеет значение.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#3
Offline
Отправлено 23 Декабрь 2025 - 18:48
Посмотрите гурт.Возможно составили из двух половинок.Монетка от шулеров.
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что за монета? |
Исламские монеты | сытый |
|
|
|
Монета рим |
Рим | Кремень |
|
|
|
Монета Золотой Орды |
Лоты без ставок | NUKER |
|
|
|
Монета |
Монеты до 1917 г | mortal13 |
|
|
|
Монета Рима |
антика / средневековые монеты / чешуя | Сашок |
|
|






