Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Икона редкая,на оценку
Автор
белый волк
, 27 сен 2025 15:07
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 27 Сентябрь 2025 - 15:07
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста по иконке,была найдена в калужской области 15 лет назад,раньше пытался найти информацию,знаю,что седьмица,но в каталогах везде нет с 5 ю херувивами,может знающие люди подскажут,что да как,заранее спасибо большое
|
Спасибо от 7 Пользователи:
|
, , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 28 Сентябрь 2025 - 17:05
Здравствуйте, понятно, что Седмица, 19в. На меднолите такой нет, что удивительно. Там покрасивше такого плана. Врядли она пореже представленных там. Промах Калинина. Цена ввиду замоленности будет где-то 3500-4000.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Двухсторонняя икона |
Иконки | Tisha |
|
|
|
Старинные гири на оценку |
Всяко-разно | Vlad-rr |
|
|
|
Икона Иисус Христос Господь Вседержитель 19 век |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
Крестики на оценку |
Кресты | Можайский |
|
|
|
Бесогон на определение и оценку. |
Кресты | Alexx7 |
|
|






