Всем доброго здравия!
Попался сегодня такой непонятный предмет. Высота 13,1 см, ширина 5 см. Материал немагнитный. Сверху наружная резьба, в нижнем отверстии - внутренняя. Место находки - Лен. область. Сопутка - империя и советы. Что это может быть?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Июнь 2025 - 16:54
Всем доброго здравия!
Попался сегодня такой непонятный предмет. Высота 13,1 см, ширина 5 см. Материал немагнитный. Сверху наружная резьба, в нижнем отверстии - внутренняя. Место находки - Лен. область. Сопутка - империя и советы. Что это может быть?
Отправлено 11 Июнь 2025 - 20:48
Сие предмет предположительно часть от прядильного станка.Как версия.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Июнь 2025 - 09:00
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Июнь 2025 - 10:22
Да, отверстие с внутренней резьбой. Поработаю и в теме мясорубок. Спасибо!
Отправлено 12 Июнь 2025 - 11:03
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Июнь 2025 - 17:55
Я не утверждаю что это была мясорубка, я привел пример крепления, как мясорубку))) тема прядильная или ткацкая больше подходит... а там кто его знает...
Спасибо за ответ.
Отправлено 13 Июнь 2025 - 01:55
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Июнь 2025 - 04:03
Доброй ночи, может быть это швейка. По креплению похоже.
Спасибо, попробую поработать по швейным машинам.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помощь в определение предметов. |
Металлопластика | гость+ |
|
|
|
Два предмета . |
Металлопластика | boost76 |
|
|
|
Непонятный предмет на определение. |
Всяко-разно | olegator 7 |
|
|
|
Приобрету предметы, фото , документы по теме РКМ, НКВД , милиция от 1917 по 1953 год. |
Ищу в коллекцию | ЗаЙ |
|
|
|
2 предмета |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Konst66 |
|
|