Добрый вечер коллеги от чего эта бирка длина 9 см ширина 6 см
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деталька на опознание от чего эго
Автор
сычь
, 09 июн 2025 19:58
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Июнь 2025 - 21:03
судя по креплению - велосипедный шильдик, но могу ошибаться
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 09 Июнь 2025 - 21:29
машинка может быть а единичка и двойка с внутренней стороны что означают
#5
Offline
Отправлено 09 Июнь 2025 - 22:14
Ну это только производителю ведомо.
А буквы,как читать? JR?
Был такой мотоцикл. Лопатить надо.
А буквы,как читать? JR?
Был такой мотоцикл. Лопатить надо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон уч.рабочего |
Жетоны | тим1966 |
|
|
|
Часть чего то с надписью "музей" |
Фалеристика, военная атрибутика | psholti79 |
|
|
|
Помогите определить от чего и для чего этот колокольчик |
Всяко-разно | bars8 |
|
|
|
Зима, делать нечего ((( |
Нумизматика | chum27 |
|
|
|
Подскажите, от чего это? |
Всяко-разно | cheese13 |
|
|






