Доброго времени суток . Поднял такого орла . Размер 16,8 см на 14,5 . Материал - латунь. Подскажите , что это . И стоит чего ? С ув.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Орёл РИ большойопределение и оценка
Автор
EKS
, 29 апр 2025 12:56
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 29 Апрель 2025 - 13:54
Знак на головной убор. На папаху например. Денег стоит, крест на короне утрачен да и дырка в минус.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 29 Апрель 2025 - 14:49
Тогда на кивер ....
Сообщение отредактировал тим1966: 29 Апрель 2025 - 14:57
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 30 Апрель 2025 - 15:58
А не 90-е года? Тогда таких много шлепали, различных размеров. Уголок шкрябните, если подложка медь, а под ней типа порошковой штамповки..... 90-е
#8
Offline
Отправлено 30 Апрель 2025 - 21:46
Не 90-е точно . Деревни , в которой он был найден , в 90-е уже не было .
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Небольшой лот иностранных монет (без повторов). |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Крест большой и тяжёлый |
Церковная лавка | mcmilsh |
|
|
|
Пряга РИА. Орел.(обломан зацеп) |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|
|
Двуглавый орел |
Фалеристика, военная атрибутика | MaxKuba |
|
|
|
большой тельный крстик |
Кресты | Рудольф |
|
|






