Хочется сохранить в таком цвете.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятак
Автор
Гость_коп копыч_*
, 25 май 2011 11:30
Сообщений в теме: 2
#1
Гость_коп копыч_*
Отправлено 25 Май 2011 - 11:30
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 25 Май 2011 - 16:32
помойте обычной водой,и окуратно смойте грязь с монеты мягкой щёткой,далее покупаете в аптеке вазелиновое масло и просто смазываете монетку,оно придаёт ей отличную тёмную патину,через 2 дня просто протрите медаль тряпочкой!кто мешает?
если положите в мыло,то покраснеет,а когда высохнет получиться рыхлая не красивая красная монета!
с.ув белый волк!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пятаки 1794 АМ. |
Монеты России 1700 - 1917 года | hronik |
|
|
|
Пятак 1769г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Кольцевые пятаки Александра I |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
ЕМ-1764г.-пятак |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Катины пятаки |
Монеты России 1700 - 1917 года | sanyasno |
|
|





