Внутри чисто!!!! Нет следов креплений!!! Вес и серия цифр ооочень смущают. Да и то что окислы отсутствуют напрочь.
Сообщение отредактировал Druqoi: 30 Март 2025 - 22:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Март 2025 - 22:25
Внутри чисто!!!! Нет следов креплений!!! Вес и серия цифр ооочень смущают. Да и то что окислы отсутствуют напрочь.
Сообщение отредактировал Druqoi: 30 Март 2025 - 22:25
Отправлено 31 Март 2025 - 06:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
каска немецкая |
Военная археология | Боровик |
|
|
|
Каска |
Всяко-разно | Raf1604 |
|
|
|
каска |
Военная археология | "гомер" |
|
|
|
Что за каска? |
Военная археология | vadval |
|
|
|
Каска пожарного СССР |
Всяко разно | Сергей63 |
|
|