Внутри чисто!!!! Нет следов креплений!!! Вес и серия цифр ооочень смущают. Да и то что окислы отсутствуют напрочь.
Сообщение отредактировал Druqoi: 30 Март 2025 - 22:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Март 2025 - 22:25
Внутри чисто!!!! Нет следов креплений!!! Вес и серия цифр ооочень смущают. Да и то что окислы отсутствуют напрочь.
Сообщение отредактировал Druqoi: 30 Март 2025 - 22:25
Отправлено 31 Март 2025 - 06:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Каска советского солдата |
Отдам в хорошие руки | Che Guevara |
|
|
|
каска |
Военная археология | солдат |
|
|
|
каска м 40 66 размер |
Всяко разно | Клепа! |
|
|
|
Каска пожарного |
Всяко разно | Raf1604 |
|
|
|
каска м-35 |
Амуниция | expunk |
|
|